Совладелец Лотуса критикует стиль управления Формулой-1
2015 г., 16 февраля, 20:00
"Наши телевизионные рейтинги продолжают падать, тогда как на трассе разворачивается интереснейшая борьба.
Почему потенциальные инвесторы воздерживаются от прихода в Формулу-1, несмотря на финансовые возможности? Что, по вашему мнению, их сдерживает?
Возможно, все дело в излишне архаичном стиле управления спортом?" - предполагает совладелец Лотуса Жерар Лопес.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:55
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21