Формула-1. Масса: "Недоволен своим быстрым кругом"

2013 г., 24 ноября, 14:30
"Квалификационная сессия была изрядно затруднена изменчивыми погодными условиями - буквально в один миг дождь мог закончиться, а потом начаться с новой силой!" - сказал Фелипе Масса.
 
"Я недоволен своим быстрым кругом, так как ожидал от себя гораздо большего. На втором и третьем секторах я упустил несколько десяток, к тому же, на некоторых участках трассы начиналось аквапланирование, что значительно уменьшало сцепление с дорожным полотном. Очень жаль, что из-за этого я потерял несколько позиций, ведь я планировал стартовать в гонке несколько выше. Что ж, придется исправлять ситуацию уже в гонке".
 
"На воскресенье вроде бы прогнозируют дождь, но нужно быть готовыми к любому развитию событий, так как здесь с этим никогда не угадаешь. Жаль, что нам так и не удалось потренироваться на сухой трассе. Нет сомнений в том, что это будет потрясающая гонка как для пилотов, так и для болельщиков на трибунах. Та энергия, с которой они меня поддерживают, придает столь необходимую мне мотивацию накануне такого важного для меня дня", - резюмировал бразилец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK