Формула-1. Хорнер: "Уэббер всегда был быстр на Интерлагосе"

2013 г., 22 ноября, 14:09
"Марк всегда был очень быстрым на местной трассе, - заявил Кристиан Хорнер, когда его спросили о шансах Уэббера выиграть у Феттеля в Бразилии. – Если посмотреть на статистику, то можно сетовать, как сложно сейчас выиграть у Себастьяна, но никогда не говорите никогда. На весь уик-энд дают очень неоднозначный прогноз погоды, поэтому условия могут стать важным фактором. Кроме того, Интерлагос – это та трасса, где Марк всегда хорошо выглядел, ведь в прошлом он дважды тут побеждал и каждый раз демонстрировал отличную скорость".
 
"У него не было проблем с мотивацией, если судить по ситуации внутри команды. Марку было важно, чтобы он ушел из Формулы-1 на пике своей формы. И можно сказать, что к этапу в Бразилии он обрел ее".
 
Руководитель команды Ред Булл отметил, что его пилотам не будут мешать бороться между собой за победу, если в воскресенье на трассе возникнет такая ситуация.
 
"Так было на протяжении всего чемпионата, - добавил Кристиан Хорнер. – Если не будет каких-то непредвиденных обстоятельств, то оба пилота вправе бороться между собой".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK