Формула-1. Баттон: "С этапом в Бразилии меня связывают теплые воспоминания"

2013 г., 19 ноября, 23:17
"Конечно, с этапом в Бразилии меня связывают теплые воспоминания, ведь именно здесь я выиграл титул чемпиона в 2009 году, а в прошлом сезоне одержал там победу в Гран-при.
 
В этот раз ситуация будет куда сложнее, поскольку мы отправляемся в Сан-Паулу, понимая, что команда с последнего визита туда не выиграла больше ни одной гонки. Если честно, это обстоятельство лишь добавляет мне мотивации, чтобы завершить сезон хорошим результатом.
 
Напоследок нужно сказать, что в Бразилии я последний раз одену комбинезон с символикой Vodafone. Я выиграл восемь Гран-при в цветах нашего титульного партнера, а также мне довелось за это время управлять лучшими автомобилями в своей карьере пилота Ф1. 
 
Кроме того, за время нашего сотрудничества мне посчастливилось сделать невероятные вещи, например, я ездил за рулем машины Ф1 вокруг горы Mount Panorama, что стало воплощением моей мечты. Компания играла важную роль в успехе нашей команды последние семь лет, поэтому мне грустно осознавать, что мы расстаемся. Но я буду гордиться нашими общими достижениями", - заявил Дженсон Баттон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK