Формула-1. Сутиль: "Очень приятно вновь начать зарабатывать очки"

2013 г., 11 ноября, 23:40
О двух подряд финишах в первой десятке: "Очень приятно вновь начать зарабатывать очки. Это было непросто, нам пришлось предпринимать довольно смелые ходы - но в итоге эти тактические решения оправдали себя. В то же время, всегда хочется прогрессировать, и нам есть куда двигаться в плане улучшения баланса машины. Надеюсь, нам это удастся, и в Остине я буду чувствовать себя за рулем более уверенно".
 
О первом посещении Остина: "Да, но в Америке я бывал и раньше. Я приезжал в такие крупные города, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Майами, но никогда не был в Техасе. Слышал, что там очень красиво и происходит много интересного, так что буду рад посетить это место. О трассе мне также мне рассказывали много хорошего".
 
О конфигурации трассы: "Конфигурация довольно необычная, повороты сильно отличаются друг от друга. Первый сектор с постоянной сменой направлений очень интересный - череда скоростных виражей действительно впечатляет. Я слышал об этой трассе много хорошего - все говорят, что пилотировать там очень приятно. По тому, что я видел, это одна из лучших трасс нового поколения, так что мне не терпится убедиться в этом лично".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK