Формула-1. Баттон: "Я жду захватывающие гонки"

2013 г., 30 октября, 13:26
"Мне кажется, вся команда может быть довольна той формой, что мы продемонстрировали на Гран-при Индии. И хотя лично для меня гонка вышла не самой удачной, мы показали высокую скорость и стабильность – как и на протяжении всего сезона. Наша гоночная бригада отлично справилась со своей работой, разработав успешную тактику и обеспечив своевременное проведение пит-стопов, так что мы в этом плане ни в чем не проиграли прямым конкурентам.
 
Конечно, нам важно сохранить этот настрой во время уик-энда в Абу-Даби. Мы проведем гонку на совершенно другой по характеристикам трассе, где в третьем секторе чередуются постоянные разгоны и торможения, поэтому необходим будет хороший механический баланс. Я всегда любил выступать на Яс-Марине: мне кажется, у команды велики шансы вновь заработать очки и укрепить свои позиции в Кубке конструкторов.
 
Поскольку борьба за титул уже завершилась, я предполагаю, что все в Формуле 1 постараются просто получить удовольствие на заключительных трех этапах сезона. И хотя мы будем бороться друг с другом так же отчаянно, как и всегда, заключительные уик-энды можно будет использовать для доработки или лучшего понимания компонентов 2014 года.
 
Лично я жду захватывающие гонки и постараюсь сделать все, чтобы закончить этот сезон на максимально высокой позиции. Также мне нужно гарантировать, что мы будем полностью готовы к новому вызову в 2014 году", - заявил Дженсон Баттон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK