Формула-1. В Макларене довольны результатами Переса

2013 г., 19 октября, 12:15
"На Сузуке у многих были сложности, такова особенность этой трассы, - пояснил Уитмарш. - Что касается аварии в пятницу, думаю, мы можем вспомнить не меньше пятидесяти подобных эпизодов именно в этом повороте".
 
"Это связано с особенностями входа в "Ложку" - вас просто сносит там вправо - в прошлом году, кстати, то же самое произошло на тренировке и с Михаэлем Шумахером. Такие вещи случаются. Это не здорово, конечно, но в порядке вещей. Думаю, Серхио очень хорошо провел гонку. По тому, как он ехал, ему было вполне по силам финишировать седьмым или восьмым. Учитывая нашу сегодняшнюю ситуацию, полагаю, последние две-три гонки он провел действительно здорово".
 
Несмотря на всю поддержку мексиканского пилота, Мартин Уитмарш настаивает на том, что в команде пока не определились с тем, сохранит ли Серхио место в кокпите на будущий год.
 
"Спешить нам некуда, - продолжил Мартин. - Я всегда говорил - пусть пройдет еще несколько гонок, тогда и поговорим. В данный момент нам действительно ни к чему торопиться. Я понимаю, что такая ситуация порождает кучу слухов и ложных мнений, но это не повод для спешки".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK