Формула-1. Браун: "Ред Булл — недостижимый эталон для остальных команд"

2013 г., 18 октября, 15:37
"Я бы не сказал, что нас эта ситуация как-то задела или обеспокоила, - сказал Браун в ответ на комментарии о том, что на Сузуке его пилоты не имели возможности бороться против конкурентов на RB9 даже с неработающей системой KERS. - Это немного расстраивает, но понятно, что к этой стадии чемпионата в Ред Булл пришли в полной готовности. И это лишний раз мотивирует нас на продолжение работы".
 
"Выглядит так, как будто они сделали качественный рывок где-то в районе бельгийского этапа - в то же время, вероятно, некоторые наши обновления, которые были направлены на улучшение гоночного темпа машины, негативно сказались на скорости W04 на одном быстром круге. Это был определенный компромисс, но Ред Буллы на протяжении последних нескольких лет оставались недостижимым эталоном для всех остальных команд".
 
Несмотря на то, что во второй половине чемпионата надежда Мерседес на титул была окончательно потеряна, Росс по-прежнему видит признаки того, что команда может продолжать прогрессировать.
 
"Мы постоянно приближаемся, - продолжил Браун. - Я анализировал некоторые данные с прошлого сезона, хотя их и трудно сравнивать, поскольку тогда мы могли использовать DRS на протяжении всего круга. Но на первом секторе в Японии мы сняли около полутора секунд по сравнению с прошлым годом примерно на такой же резине. Так что в целом мы можем быть довольны прогрессом команды и должны продолжать двигаться в том же направлении. В этом году мы сделали большой шаг вперед, в следующем нужно постараться сделать еще один, и тогда, надеюсь, нам удастся всерьез обеспокоить наших соперников".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK