Формула-1. Уитмарш: "Подняться выше в Кубке конструкторов уже нереально"

2013 г., 30 сентября, 14:37
"Начинается заключительный отрезок чемпионата, который состоит из шести этапов, которое мы должны будем провести за восемь недель - выдержать это будет невероятно сложно. После тринадцати проведенных гонок и с перспективой провести долгие недели в путешествиях вдали от дома очень важно поддерживать себя в хорошей форме и сохранить концентрацию, чтобы постараться избежать истощения сил под конец такого длинного сезона", - говорит Мартин Уитмарш.

"Перед заключительными этапами сезона у нас есть стойкое желание закрепить свою позицию в Кубке конструкторов. Тогда как подняться выше уже, к сожалению, практически нереально, необходимо стабильно приезжать в очки двумя машинами, чтобы защитить свою текущую позицию от притязаний наших ближайших конкурентов. В Сингапуре нам это удалось, и мы сделаем все, чтобы сохранить эту тенденцию.

Да, учитывая нашу привычку побеждать, борьбу за пятое место в Кубке конструкторов нельзя назвать сверхзадачей, тем не менее, она требует от нас постоянной концентрации в заключительной фазе чемпионата", - подытожил директор Макларен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK