Формула-1. Ди Реста: повторить прошлогодний результат будет сложно

2013 г., 17 сентября, 07:57
"Учитывая нашу форму в последних гонках, сложно делать какие-то прогнозы. Мне нравится местная трасса, где мы в прошлом году добились отличного результата, финишировав на четвертом месте. Было бы замечательно попытаться его повторить, но сделать это будет сложно из-за высокой плотности результатов в нынешнем пелотоне.
 
Нет сомнений в том, что изменение шин повлияло на расстановку сил. Кроме того, многим командам удалось догнать нас – причины тут разные, и особенности трасс, и появившиеся обновлению. Нам остается просто делать свою работу, стараясь найти возможность для улучшения темпа. Все выкладываются на 100%, поскольку мы знаем, как быстро может поменяться ситуация в чемпионате.
 
Это очень популярная гонка, а необычный график делает уик-энд очень интересным. Я всегда продолжаю работать по европейскому времени, и это помогает, поскольку не нарушается режим организма. Буду и дальше придерживаться своего обычного графика, поэтому спать придется ложиться в шесть утра и просыпаться в два часа дня, поскольку всегда мне это шло на пользу", - сказал Пол ди Реста.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK