Формула-1. Хорнер: "Освистывание только добавляет мотивации Феттелю"

2013 г., 9 сентября, 19:52
Себастьян Феттель вновь столкнулся с ситуацией, когда его освистывали на подиуме в честь победы на Гран-при Италии, что стало уже традиционным явлением на последних этапах.

Но руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер уверен, что его команда не сильно переживает из-за реакции зрителей. Он считает, что "теплый прием" в Монце был больше связан с победой Феттеля над Феррари, а не c его непопулярностью.

"Никогда в Италии не будут приветствовать кого-либо, кто выступает против Феррари и побеждает эту команду на их домашнем автодроме, в Монце. Ничего удивительного не было в такой реакции на Себа, который победил Фернандо Алонсо на глазах тифози, которые пришли поддержать свою любимую команду", - говорит Хорнер.

"Я не думаю, что произошедшее стало сюрпризом для кого-то из нас. В любом случае, все это только добавляет мотивации Себастьяну, чтобы прогрессировать и становиться еще лучше".

"В данный момент мало кто сомневается в том, что Феттель и команда Ред  возьмут свои очередные титулы в личном зачете и в Кубке конструкторов, поскольку сейчас только серия неудач может лишить их этого".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK