Формула-1. Феттель: пока не думаю о чемпионском титуле

2013 г., 6 сентября, 13:51
"Я считаю, что мы должны концентрироваться на каждой отдельной гонке и не обращать внимание на то, что происходит вокруг. В прошлом мы доказали, что прежде всего надо фокусироваться на своих собственных результатах - независимо от того, в какой позиции вы находитесь.

Но когда вы отвлекаетесь на посторонние вещи, то легко можете потерять контроль над ситуацией.

Я стараюсь концентрироваться только на своих собственных выступлениях, а не тех пилотах, кто соперничает со мной. Если продолжать действовать в этом ключе, то мне представится отличная возможность победить в чемпионате.

Я стараюсь не смотреть на положение в личном зачете, чтобы не отвлекаться. Все в команде усердно трудились, чтобы добиться этих показателей. Я бы не хотел ничего менять, но, думаю, многие другие были бы не прочь оказаться на моем месте.

Впереди нас ждет еще много гонок, предстоит разыграть немало очков. В оставшихся Гран-при можно заработать больше (200 баллов), чем сейчас есть в нашем активе (197). Таким образом, мы исповедуем один-единственный подход, а любой другой стал бы ошибочным вариантом", - заявил Себастьян Феттель.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK