Формула-1. Ди Реста: "Соперники догнали нас по скорости"

2013 г., 2 сентября, 21:31
"Безусловно, я чувствую, что мы решили некоторые проблемы, которые проявились на этапе в Венгрии. Но, в то же время, наши ближайшие соперники смогли догнать нас по скорости – так что я не думаю, что мы имеем то же преимущество над ними, что и прежде. В особенности это касается Макларен, так что в оставшихся гонках сезона борьба обещает быть очень плотной. Нам важно продолжать совершенствовать машину. В данный момент команда может добиться большего, учитывая, насколько шасси эффективно взаимодействует с шинами", - рассказывает пилот Форс Индии Пол ди Реста.
 
"Откровенно говоря, сейчас я не могу ничего прогнозировать. Если основываться на скорости, которую мы демонстрировали в первой части сезона, то на этапах в Монце и Сингапуре мы должны смотреться лучше всего. Если же брать в расчет наш темп в квалификации в Сильверстоуне, то можно ожидать, что на Сузуке нам едва ли удастся блеснуть скоростью – впрочем, с тех пор в конструкции шин произошли изменения, так что сейчас сложно что-то предсказывать".
 
"Я бы сказал, что мы будем конкурентоспособны, но более точное представление о скорости нашей машины команда получит лишь по окончании первой тренировки. В прошлом сезоне здесь мы смогли продемонстрировать в квалификации отличный результат, показав четвертое время, что воодушевляет перед стартом этапа", - заключил британский гонщик.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK