Формула-1. Масса: "Я все делаю правильно"

2013 г., 26 августа, 20:27
По сравнению с результатом Фернандо Алонсо, который сумел с девятой стартовой позиции попасть на подиум, результат бразильца Фелипе Массы в Спа оставляет желать лучшего - второй пилот Феррари пришел к финишу лишь седьмым.
 
"Я считаю, мой темп был неплох. Это свидетельствует о том, что у меня есть скорость – и я все делаю правильно. Уверен, команда будет сильна в каждой гонке. На предыдущих этапах мы часто не могли добраться до финиша, когда занимали высокие позиции, но у нас определенно была скорость", - считает Масса, все еще не подписавший контракт с итальянской командой на следующий сезон.
 
"Мы демонстрировали отличную скорость, но на старте гонки возникла проблема в первом повороте. В итоге я потерял четыре позиции и уже не смог показать все, на что был способен. Передо мной оказался Грожан, так что я затормозил, чтобы не потерять контроль над передней частью машины. Думаю, это и стало главной причиной дальнейших неприятностей".
 
"В воскресенье автомобиль был настроен правильно, мы легко могли финишировать в первой пятерке, но не смогли этого сделать только из-за того, что произошло в первом повороте", - заключил бразильский гонщик.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK