iSport.ua

Уэббер: "Не имею понятия, что произошло на старте"

2013 г., 30 июня, 20:44
Напомним, что австралиец финишировал вторым.

"Я не имею понятия, что произошло на старте. В последних гонках мне удалось удачно стартовать два или три раза, но сегодня, когда погасли огни, повторилась уже привычная для нас ситуация… Нам нужно разобраться, почему время от времени случаются такие провалы. Ну а затем в первом повороте Грожан коснулся моего переднего антикрыла", - сказал Уэббер.

"Парни проделали просто фантастическую работу, чтобы быстро сменить поврежденный носовой обтекатель во время моего первого пит-стопа, после чего гонка для меня началась вновь".

"Мне бы хотелось, чтобы в гонке было еще пару кругов – тогда я бы смог догнать Нико, но он заслужил победу. Он сегодня был силен на протяжении всей дистанции".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK