Формула-1. Феттель: "Хэмилтон показал феноменальный результат"

2013 г., 29 июня, 20:58
"Либо Льюис в каком-то месте срезал трассу, либо он знает то, о чем не догадываются другие. Он показал просто феноменальные секунды, до которых нам невозможно было дотянуться. Я проехал хороший круг, практически такой же результат продемонстрировал и Марк. Мы сделали все, что могли. Безусловно, мы выступаем на пределе возможного, но пилоты Мерседеса были сегодня чертовски быстры. Мы продемонстрировали хорошую скорость, но они выступали, словно в собственной лиге", - сказал после квалификации пилот Ред Булл Себастьян Феттель, стартующий завтра с третьей позиции.

"Думаю, третья позиция – наш сегодняшний максимум, но никто не знает, что произойдет завтра, поскольку соперники также прогрессируют. Чем больше вы работаете над шинами, чем лучше выступаете в воскресенье – давайте не будет трогать эту тему".

"Для Фернандо Алонсо это не самый лучший день, и я уверен, он хотел бы оказаться на более высокой позиции. Для нас их результат стал большой неожиданностью, учитывая, что на протяжении нескольких последних лет они были здесь конкурентоспособны. Я не придаю слишком большого значения итогам сегодняшней квалификации, поскольку в гонке многое может измениться. В отношении темпа на длинной дистанции и износа резины Феррари должны выглядеть завтра сильнее, и если все пройдет согласно плану, то их пилоты должны финишировать на более высоких позициях. Другой итог станет для меня сюрпризом", - заключил немецкий гонщик.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK