Формула-1. Мальдонадо: "В Сильверстоуне у нас будет несколько новинок"

2013 г., 28 июня, 11:31
"Мы сделаем всё, что в наших силах, чтоб улучшить ситуацию. Кроме того, у нас будет несколько новинок. Хочется надеяться, что здесь, в быстрых поворотах, на автодроме с совершенно иной философией, мы сможем ехать быстрее. Обычно скорость нашей машины ощутимо зависит от конфигурации кольца и преобладающих поворотов", - заявил Пастор Мальдонадо.
 
"Конечно, мы не рассчитываем на победу, нужно оставаться реалистами – но надеемся быть ближе к десятке. Мы очень рассчитываем финишировать в воскресенье и заработать очки".
 
"Чемпионат уже давно в самом разгаре. Наша машина быстра и обладает высоким потенциалом. Необходимо лишь сложить все составляющие вместе. В данный момент у нас это не получается, но мы прилагаем максимум усилий. Будет нелегко, но в то же время, финиш в десятке не является для нас недостижимым результатом".
 
"Новинки, которые приготовили команда, наверняка помогут, хотя пока у нас не было возможности проверить их должным образом, а также разобраться с поведением резины. На данном этапе мы не смогли добиться необходимого баланса между передней и задней частью машины в медленных поворотах".
 
Мальдонадо заявил, что он гордится быть частью команды Williams, которая в этот уик-энд отметит 600-й Гран-при в своей славной истории.
 
"Я так рад участвовать в этом историческом событии. У меня было много мероприятий на этой неделе, но я наслаждаюсь таким графиком. Наш юбилей особенный, потому что далеко не все команды в своей истории достигают рубежа в 600 Гран-при", - подвел черту венесуэлец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK