Формула-1. Хэмилтон надеется на прогресс в Сильверстоуне

2013 г., 27 июня, 09:28
"Этап в Сильверстоуне всегда является для меня особенным, поскольку это моя домашняя гонка. С момента последнего Гран-при прошло уже немало времени, так что я с нетерпением жду пятницы, когда смогу вновь вернутся за руль машины. Перед этой гонкой программа спонсорских мероприятий весьма насыщенная, так что здорово находиться в хорошем настроении еще до старта уик-энда.
 
Мне нравится трасса, здесь нет жестких торможений, так что основную трудность для пилотов представляют скоростные повороты. Вам крайне важно войти в нужным ритм, поскольку траектория движения постоянно меняется, что в свою очередь является изюминкой этой трассы.
 
В отношении скорости нашей машины я думаю, что команда развивается в правильном направлении, но мы не сможем узнать, сколь быстры в сравнении с соперниками, вплоть до пятницы - когда начнем работу над нашей программой. Надеюсь, в предстоящий уик-энд мы сможем сделать еще один шаг вперед, а лично я с интересом жду итогов гонки, поскольку мне крайне интересно, какой результат я смогу показать на своем домашней этапе", - сказал Хэмилтон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK