Формула-1. Хорнер: Макларен будет слабее без Хэмилтона
2012 г., 28 ноября, 10:39
Босс Ред Булл Кристиан Хорнер отметил ослабление одного из главных конкурентов своей конюшни.
"Без Хэмилтона Макларен будет намного слабее. Уже скоро они увидят и поймут это, - говорит Хорнер. - Да, Мерседес с приходом Льюиса станет сильнее. Но им еще нужно проделать много конструкторской работы, чтобы конкурировать с элитными конюшнями Ф-1".
"Без Хэмилтона Макларен будет намного слабее. Уже скоро они увидят и поймут это, - говорит Хорнер. - Да, Мерседес с приходом Льюиса станет сильнее. Но им еще нужно проделать много конструкторской работы, чтобы конкурировать с элитными конюшнями Ф-1".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа21:42
Легкая атлетика21:10
ЧМ-202620:45
Киберспорт20:08
ЧМ-202619:22
Формула 117:30
НБА14:46