Формула-1. Экклстоун рад чемпионской интриге
2012 г., 20 ноября, 11:46
"Это концовка, которой ждали все фанаты Ф-1. Интрига в борьбе за титул держится до последнего гран-при. Мне это нравится", - говорит Берни Экклстоун.
"Я думаю, что победит Феттель. Но это только мое мнение. Себастьян заслужил этот титул. Хотя и Алонсо тоже достоин чемпионства. Скажу так: пусть победит сильнейший", - подытожил Экклстоун.
"Я думаю, что победит Феттель. Но это только мое мнение. Себастьян заслужил этот титул. Хотя и Алонсо тоже достоин чемпионства. Скажу так: пусть победит сильнейший", - подытожил Экклстоун.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Киберспорт20:08
ЧМ-202619:22
Формула 117:30
НБА14:46
ЧМ-202614:10