Доменикали: "Приятно удивлен нашим выступлением на Гран-при Японии"

2011 г., 10 октября, 16:45
"Нам не стоит волноваться о том, что мы сильно отстаем от главных конкурентов. Гонка в Японии показала, что мы гораздо ближе к соперникам, чем казалось ранее. Тем не менее, нам необходимо контролировать разработку болида на следующий сезон", - заметил глава команды Феррари Стефано Доменикали.
 
"Честно говоря, я был удивлен нашим выступлением на последнем Гран-при. Мы и сами не ожидали, что будем настолько конкурентоспособными".
 
"Как вы знаете, мы применяли небольшие новинки на болиде в Бельгии и в Италии, но они не улучшали машину, а скорее наоборот. Поэтому мы вернулись к старому варианту болида, который мы использовали в Венгрии и на нем мы были близки к победе. Судя по всему, Макларен и Ред Булл на последних гонках также внедряли какие-то новинки, поэтому мне вдвойне непонятно, как мы оказались так высоко. Тем не менее, это значит, что мы не так уж далеки от оппонентов и нам необходимо продолжать работать над аэродинамикой и умело использовать эффект износа шин на той или иной трассе", - подытожил Доменикали.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK