Феттель: "Фантастический год"

2011 г., 9 октября, 11:02
"Сложно подобрать слова. Это был такой долгий и фантастический год, и он еще не закончился. Это была непростая гонка. Мы не были так быстры на софте, как хотелось. К концу гонки, правда, болид набрал скорость, однако я не смог пройти Алонсо", - сказал уже двукратный чемпион мира.

"Мы выиграли чемпионат - это фантастика. Многое сейчас хочется сказать, но всего и не припомнить. Не могу подобрать слова. Много людей у нас работает на базе. Это не только работа в гонке - это работа над болидом во все дни недели, чтобы добывать высокие места и показывать хорошие результаты. Хорошо, что мы достигли цели, которую поставили перед стартом сезона".

"Хочу поблагодарить всех наших ребят, их семьи за поддержку, которую они все мне оказывали. Мой гоночный инженер постоянно меня контролировал, поддерживал".

"В чемпионате была очень плотная борьба, даже более плотная, чем в прошлом сезоне. Приятно осознавать, что даже в таких условиях мы можем показывать хорошие результаты. Это был сложный год. Все мы работали более чем на 100%".

"Думаю, сложнее всего выигрывать чемпионат после того, как победил в предыдущем. Я бы ничего этого не сделал сам, без поддержки от команды, от Марка", - добавил Феттель.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK