Уэббер: "Через год я буду сильнее"
2011 г., 5 октября, 13:58
"В настоящее время я просто хочу ровно закончить сезон с максимально возможным для себя результатом. Я понимаю, что все 100 процентов усилий команды не могут быть направлены на меня одного. Но хороший и быстрый автомобиль во время гонок я получаю", - заявил австралиец.
"Можно ожидать, что следующий сезон я проведу сильнее", - добавил Уэббер.
Напомним, его напарник Феттель на 99 процентов - новый чемпион мира.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Лига конференций23:26
Европа21:59
Формула 119:50
Легкая атлетика18:48
Украина18:00