Лотус-Рено продолжит использовать фронтальный выхлоп
2011 г., 23 августа, 13:27
"Мы считаем, что у нас еще есть потенциал с передним выхлопом, хотя иногда наши доработки и оказывались неправильными, - сказал глава команды Эрик Булье. - У нас есть и другие нововведения".
Глава команды также отметил, что именно эту технологию команда будет использовать до конца сезона.
Напомним, что Рено - пятые в Кубке конструкторов.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40
Киберспорт20:32
Формула 119:30
Европа18:50