Часть акций команды Вильямс продана австрийскому инвестору
2009 г., 20 ноября, 12:58
В коротком пресс-релизе было заявлено о продаже Фрэнком Вильямсом и Патриком Хэдом части акций принадлежащей им команды Формулы-1.
Покупателем стал австрийский инвестор, в прошлом гонщик, Тото Вольфф, который будет включен в совет директоров.
Подробности и причины продажи акций владельцы конюшни обещали обнародовать позже в пятницу.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:25
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07
Киберспорт22:22
Легкая атлетика21:05
ЧМ-202619:55
Украина18:55