Лотус прошел внутренний краш-тест
2009 г., 13 ноября, 18:39
Новичок Ф1 заявил, что в работе над болидом образца нового сезона достигнут серьезный прогресс.
Команда, базирующаяся в английском Норфолке, сообщила, что прошла внутренние тесты под стандартом ФИА, в которых испытывались боковая и носовая части болида.
Официальные же тесты будут проводиться тогда, когда конюшня доделает ходовую часть.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:25
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07
Киберспорт22:22
Легкая атлетика21:05
ЧМ-202619:55
Украина18:55