Чехия желает принять один из этапов Ф-1
2009 г., 13 ноября, 17:39
Планируется, что этап вполне может пройти по улицам столицы страны города Праги. А чтобы доказать свою способность в организации подобных событий, чехи намерены сперва попрактиковаться на кузовной серии ДТМ.
"Ф-1 - это наша цель. Сперва надо хорошо себя проявить в серии ДТМ, а затем можно подумать и о приеме этапа Формулы-1" - отметил глава одной из гоночных трасс Чехии.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:25
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07
Киберспорт22:22
Легкая атлетика21:05
ЧМ-202619:55
Украина18:55