Хэмилтон: "Подвели тормоза"

2009 г., 1 ноября, 22:37

"У меня был хороший старт, но я быстро понял, что что-то пошло не так с тормозами. После трех или четырех кругов для меня стало очевидно, что на правом заднем тормозе присутствует поломка, так что я больше не мог увеличивать отрыв от Себастьяна и Марка," - сказал Хэмилтон.

"Когда состояние тормозов ухудшилось, команда сообщила мне по радио, чтобы я остановился в конце круга. Конечно, очень обидно, что мы не смогли подтвердить свои выступления, которые продемонстрировали по ходу уик-энда, но иногда такое случается - это гонки"

"Однако, я думаю, что мы можем быть удовлетворены нашим попыткам: кто мог подумать, что мы финишируем третьими в Кубке Конструкторов на старте сезона? Это был невероятный год, и сейчас я не могу дождаться следующего сезона, чтобы снова бороться за титул Чемпиона Мира"

"Льюис великолепно провел весь уик-энд. Хотя, на самом деле, он абсолютно невероятно проехал весь этот год," - сказал Мартин Витмарш, генеральный менеджер Макларен. "Уже через пять кругов сегодня у него образовались проблемы, это было невероятно обидно, потому как нашу силу мы подтверждали каждый день в Абу-Даби"

"Факт того, что мы обошли Феррари в Кубке Конструкторов в борьбе за третье место, конечно, невероятная честь для нас и я хочу поблагодарить всю нашу команду за их невероятные усилия для этого результата. Феррари - всегда особенные оппоненты для нас, и я надеюсь, что в следующем году мы снова их обыграем, и лучше - в борьбе за первое место, чем за третье," - завершает Витмарш.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK