Moto GP. Пилоты поделились мнениями о проведенной квалификации

2009 г., 24 октября, 22:00

Педроса: "Я рад стартовать с первого ряда, потому что это дает открытый трек и возможность выйти вперед. Я думаю мы получили хорошие настройки на завтрашнюю гонку и нам нужно только подрегулировать их на завтрашней тренировке. На последних кругах мне не удалось показать хорошее время на последнем комплекте софта и это время не отображает нашего потенциала. Сначала я сделал несколько ошибок, затем я попал в траффик. Из-за этого я потерял концентрацию и не смог проехать в максимальном темпе."

Довициозо: "На утренней практике я был пятым - мой гоночный темп на отдельных отрезках был не таким плохим. Но я буду стартовать с четвертого ряда и все еще с надеждой жду завтрашней гонки. Конечно, я разочарован быть 11-ым потому, что я люблю этот трек. Завтра важно хорошо стартовать"

Лорис Капиросси, пилот Сузуки, будет стартовать со второго ряда стартового поля и надеется повести борьбу за первую четверку.

Капиросси: "Мне нравится здесь гоняться, но до сегодняшнего утра мы боролись с мотоциклом. Днем мы внесли изменения в настройки и поехали быстрее. В этих обстоятельствах пятое место для меня вполне удачное. Я с оптимизмом смотрю в завтрашний день. Я скрещу пальцы для того, чтобы двигатель завтра работал хорошо."

Хорхе Лоренцо, который все еще сохраняет шансы на чемпионство, показал второе время. Хорхе имел проблемы с настройками и на практике, и на старте квалификации. Но после перехода на софт, он смог улучшить свое время и обойти Педросу со Стоунером.

Лоренцо: "Практика для нас не была легкой. Мы намучились с твердым составом резины. К счастью, после перехода на на софт нам удалось сделать большой шаг вперед и я смог показать второе время. Нам необходимо улучшить свой темп на более жесткой резине, потому что это очень важно для гонки. Но мы все еще не готовы, поэтому должны дальше бороться."


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK