Лоренсо настроен на победу, Росси на подиум

2009 г., 23 октября, 21:58

Лоренсо: "Я лажу с мотоциклом и чувствую себя прекрасно прямо с начала уик-энда. Обычно с начала уик-энда присутствует некоторое сомнение, но сейчас я быстр и времена на круге были очень быстрыми - это всегда хорошо."

"Погода кардинально отличается от Австралии. Там было очень прохладно, а здесь у нас тропический климат и важно пить много воды и энергетических напитков для того, чтобы хорошо чувствовать себя в гонке." - говорит Хорхе.

Росси: "Не могу назвать результат фантастическим. Это потому, что мы выступали на разных типах шин и пытались понять, как хорошо сцепление после долгого пребывания на трассе. На таких температурах шины быстро изнашиваются. Мы вполне довольны, но необходимо еще найти лучше настройки, для лучшего сцепления заднего колеса, что важно для 22 кругов дистанции."

"Это один из любимых моих треков. Я обладаю здесь большим опытом, поскольку провели в Сепанге много тестов зимой. Я думаю мы будем конкурентноспособны и целью остается подиум." - отвечает итальянский гонщик.
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK