P-WRC. Победа Флодина. Аскания достойно завершает чемпионат

2011 г., 13 ноября, 15:53
Первые 2 допа дня Аскания Рейсинг не может занести себе в актив, наилучшим местом на них стал 5 результат Александра Салюка на СУ 18, но уже на следующем допе Саша был последним. Валерий Горбань и Алексей Кикирешко, ехали более стабильно, но это связано лишь с тем, что не было такой амплитуды в результатах. Выиграли же первые два участка Косцюшко и Флодин соответственно.

Вот дальше лидер Аскании собрался и выдал три очень классных допа. На СУ 20 Александр занял третьем место, на 21 второе, а на 22 допе пришел пятым. Это еще раз подтверждает, что он может ехать очень быстро, наравне с лидерами, но далеко не все и не всегда складывается. Победы же чередовали Косцюшко и Флодин.

На финальном СУ лучшим из наших стал Александр Салюк младший, показав 5 время, следом за ним приехал Валерий Горбань, а Алексей Кикерешко финишировал на допе восьмым. Победа на СУ, а также на всем Ралли осталась за Патриком Флодином.

На этом первое участие украинском чемпионате в классе P-WRC завершено. Не стоит удручаться от таких результатов в Уэльсе, ведь это был очень сложный этап, и команда сделала все возможное. Будем ждать следующего сезона.

Результаты Ралли Великобритании (положение лидеров):


1. П. Флодин
2. М. Семерад – 5:43.8.
3. М. Косцюшко – 12:14.7

7. А. Кикерешко – 22:01.6

9. А. Салюк – 25:36.3
10. В. Горбань – 43:22.2

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK