Еврочеллендж Кап. Фесенко, Кольченко и Автодор покидают турнир

2015 г., 13 марта, 01:55
Турецкий Трабзонспор и французский Нантерр стали первыми участниками "Финала четырех" Еврочеллендж Кап. В сегодняшних четвертьфиналах команды добыли по второй победе в сериях с российским Автодором и итальянским Бриндизи соответственно.

Украинцы Кирилл Фесенко и Александр Кольченко, выступающие за саратовскую команду, провели четвертьфинальные матчи по разному. Экс-центровой Юты в каждой из двух игр оформил по дабл-даблу (13,5 очка + 10,5 подбора), тогда как на счету экс-защитника Будивельника в этих же поединках в сумме лишь 5 очков.

Добавим, что сегодня немецкий Скайлайнерс может стать третьим участником "Финала четырех" - для этого ему нужно обыграть на выезде красноярский Енисей. В случае же поражения, 17-го марта команды сыграют в Германии третий матч серии.

И совершенно точно третий матч между собой проведут во Франции местный Ле Ман и румынская Энергия - здесь счет в серии уже 1:1.