НБА. Дюрант и Лав – лучшие игроки недели в НБА

2016 г., 29 ноября, 11:29

Дюрант на прошлой неделе в среднем за матч набирал по 24,8 очка, совершал по 8,3 подбора и 6,3 передач и 2,75 блок-шота.

Отметим, что на данный момент Голден Стэйт занимает первую строчку в Западной конференции, имея в своем активе 32 очка. Уорриорз не проигрывают уже в 12-ти встречах к ряду.

Другие номинанты от Запада: Стефен Карри (Голден Стэйт), Джеймс Харден (Хьюстон), Энтони Дэвис (Нью-Орлеан), Эрик Блэдсоу (Финикс), ДеМаркус Казинс (Сакраменто) и Дэмиан Лиллард (Портленд).

Кевин Лав в свою очередь провел прекрасный матч против Портленда. Уже по итогам первой четверти на его счету было 34 очка. Фантастический результат. Кроме того, Лав показал хороший процент реализации трехочковых (65,6 %) и ни разу не промахнулся со штрафной линии в последних трех поединках (21 из 21). В среднем же, на прошлой неделе он набирал за игру – 0,7 очка, делал 9,7 подбора, 2,7 передачи и 1,3 перехвата.

Другие номинанты от Востока: ЛеБрон Джеймс (Кливленд), Кармело Энтони и Кристапс Порзингис (Нью-Йорк), Кайл Лаури (Торонто) и Джоэль Эмбиид (Филадельфия).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK