НБА. Достижения дня. Рэндл первый после Мэджика, Лопез - лушчий в истории Нетс

2016 г., 16 ноября, 11:11

Уайтсайд первым в сезоне собрал 25 подборов

Центровой Майами Хассан Уайтсайд в матче против Атланты (90:93) сумел собрать целых 25 подборов. Это первый подобный случай в нынешнем сезоне.

Отметим, что из 25 подборов, 10 были совершены на чужом щите, чего так же еще не было в регулярном чемпионате 2016/17.

Для самого Уайтсайда это второй подобный результат в карьере. Отметим, что за всю историю франшизы из Майами до Хассана, лишь один раз игроку удавалось собрать 25+ подборов за матч.

НБА. Достижения дня. Рэндл первый после Мэджика, Лопез – лушчий в истории Нетс

Второй трипл-дабл Рэндла

Сегодня в матче против Бруклина форвард Лейкерс Джулиус Рэндл сумел отметиться 17 очками, 14 подборами и 10 ассистами. Это уже второй трипл-дабл в карьере Джулиуса.

Отметим, что форвард является единственным игроком в истории Лейкерс, кроме Мэджика Джонсона, сумевшим оформить хотя бы один трипл-дабл до наступления своего 22-летия.

Лопез – лидер франшизы Нетс по блокам

Центровой Бруклина Брук Лопез в матче с Лейкерс отметился тремя блок-шотами. Таким образом игрок довел общее их количество в своей карьере до 864.

Поскольку Брук всю свою карьеру проводит в Нетс, это значит, что он установил новый рекорд франшизы по этому показателю. Ранее с 863 блоками лидировал Джордж Джонсон, выступавший за клуб в период с 1977-80 и 1984-85


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK