Джеймс может вернуться в Майами

2016 г., 23 мая, 22:05

Форвард Кливленд Кавальерс  ЛеБрон Джеймс вскоре вновь может оставить Кливленд. По информации ряда источников, в случае чемпионства Кливленда в этом году звезда НБА может вернуться в свой прежний клуб.

При этом обозреватели указывают и на ряд косвенных признаков, которые говорят о том что ЛеБрон собирается вернуться в Майами.  Так, вскоре после того как Джеймс отписался от клубного Twitter, он заявил что желает играть в одной команде с Уэйдом (Майами), Крисом Полом (Клипперс) и Кармело Энтони (Никс).

Вместе с тем, Джеймс наверняка является и заложником своих слов, сказанных при возвращении в Огайо: «Я возвращаюсь сюда, чтобы принести Кливленду титул, который обходил наш клуб с 1964 года». Также, уже вовремя пребывания в Кавс он сказал «я по прежнему хочу выигрывать как можно больше титулов, но первая для меня задача, принести чемпионство сюда»

Резюмируя, можно сказать что победа в нынешнем чемпионате сделает миссию Джеймса в Огайо выполненной, после чего он со спокойной душой сможет вернуться в Майами, или же выбрать для себя новое место работы, к примеру, Лос-Анджелес, с которым  ЛеБрона также часто связывают различные слухи.

Напомним, что в 2010-м Джеймс уже покидал Кливленд, предпочтя родному клубу карьеру в более перспективном Майами. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK