НБА. Хэйворд о прощальной игре Брайанта: "Многие из нас были в шоке"

2016 г., 12 мая, 13:04
«Это был один из самых удивительных моментов в нынешнем сезоне НБА. В последние минуты своей 20-летней карьере в НБА Коби вновь показал себя, оформил рывок 14:0 и помог Лейкерс обыграть нас  101:96. Атмосфера на домашней арене Озерных была наэлектризована так, как наверное на финальных матчах серии плей-офф 2010 года».
Гордон Хэйворд  отмечает что ни одна встреча регулярного сезона не может сравниться с тем, что происходило в Лос-Анджелесе тем вечером. «Многие из нас были в шоке. Когда игра началась атмосфера в зале была такой, какой я никогда не встречал за предыдущие годы в НБА. Каждый ждал чтобы мяч достался Коби, а когда он его получал все ждали от него броска. Мы пытались выиграть, и какое-то время вели в счете. Но когда игра приблизилась к заключительным минутам, и когда Коби стал поливать кольцо точными выстрелами, честно говоря, многие из нас были в шоке» пишет Хэйворд в своем блоге. «Это было словно частью какой-то видеоигры. Он набрал 60 очков, сделал 50 бросков, это отличалось даже от той привычной агрессии, которая присуща Брайанту. Это не было нормально, это было удивительно, но ненормально. Я обязательно расскажу эту историю своим детям и внукам».
Напомним, в своем прощальном матче в НБА Коби Брайант в матче против Юты набрал 60 очков за 42 минуты проведенные на площадке. Брайант набрал больше половины очков своей команды, чем и помог Лейкерс одержать победу в последнем матче регулярного сезона.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK