НБА. Айзея Томас стал игроком Бостона
2015 г., 20 февраля, 00:03
Защитник Финикса Айзея Томас стал участником обмена между Финиксом и Бостоном.
В результате трейда, Томас стал игроком Селтикс, в то время как Финикс получил Маркуса Торнтона, а также драфт-пик первого раунда 2016-го года.
Добавим, что Томас в нынешнем сезоне набирал 15,2 очка и 3,7 передачи в среднем за игру, Торнтон - 8,9 очка и 0,9 передачи.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Легкая атлетика18:48
Украина18:00
Европа14:55
Европа11:45
ЧМ-202610:55