НБА: без матчей до декабря
2011 г., 29 октября, 09:04
Руководство НБА приняло решение отменить все матчи до конца ноября из-за провала в переговорах владельцев клубов и профсоюза игроков по новому коллективному соглашению.
"Мы разделяем разочарование болельщиков и партнеров. Мы постараемся достичь соглашения, которое пойдет на пользу обеим сторонам. Однако полного сезона в НБА не будет, это совершенно точно", - говорится в заявлении.
"Мы разделяем разочарование болельщиков и партнеров. Мы постараемся достичь соглашения, которое пойдет на пользу обеим сторонам. Однако полного сезона в НБА не будет, это совершенно точно", - говорится в заявлении.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Формула 117:30
НБА14:46
ЧМ-202614:10
Европа13:33
Формула 113:19