Фишер: "Не скажу, что прогресс огромен, но он есть"
2011 г., 27 октября, 17:49
"Мы смогли работать, несмотря на мелкие разногласия, результатом чего стал небольшой прогресс в переговорах. Не скажу, что прогресс огромен, но он, несомненно, есть", - говорит Дерек Фишер.
Напомним, что следующая встреча профсоюза и владельцев клубов состоится сегодня после обеда.
Напомним, что следующая встреча профсоюза и владельцев клубов состоится сегодня после обеда.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
НБА14:46
ЧМ-202614:10
Европа13:33
Формула 113:19