Дюрант не отвечает на звонки и сообщения от игроков после запроса обмена

Кевин вошел в режим игнорирования.
2022 г., 7 июля, 11:20
Кевин Дюрант / Getty Images
Кевин Дюрант / Getty Images

В четверг, 30 июня форвард Бруклина Кевин Дюрант неожиданно для всех запросил обмен. По словам Криса Хэйнса из Yahoo Sports, с тех пор баскетболист "ушел в тень" в отношении разговоров с другими игроками.

"С тех пор, как он запросил обмен, я разговаривал со многими звездами. Множество звезд пытались связаться с ним, чтобы узнать, рассмотрит ли он другие возможности, просто желая понять, о чем он думает — Кей Ди же ушел в тень", — цитирует Хэйнса Sports Illustrated.

"Он ни с кем не разговаривает. Ни на чьи звонки не отвечает, на сообщения не отвечает. Единственный раз, когда вы видите, как он выходит на солнечный свет, это когда он что-то постит в Twitter, но он там ничего не говорит".

Читай также: У Лейкерс нет шансов заполучить Ирвинга

Аналитик НБА сказал, что 12-кратный участник Матча всех звезд общается исключительно со своим ближайшим окружением. Он ждет, чтобы выяснить место продолжения своей карьеры.

Ранее сообщалось, что на Дюранта было два главных кандидата для обмена: Майами и Финикс. Но ни одна из команд публично не заявила об интересе в приобретении игрока.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK