Джексона интересует победа в НБА и хорошая зарплата

2009 г., 21 декабря, 13:20
Главный тренер чемпиона НБА 2009 года сообщил, что решение относительно продления контракта будет принимать в июне-июле 2010 года. В нынешнем сезоне Фил Джексон получит $12 миллионов – самая высокая зарплата среди тренеров НБА.

После слухов относительно переговоров по продлению контрактов Брайанта и Газоля, наставник калифорнийского клуба заявил, что повторение успеха прошлого сезона увеличит шансы принятия положительного решения по  продлению действующего соглашения с  Лейкерс.

"Боссы Лос-Анджелес создают очень сильный коллектив в долгосрочной перспективе. Кконтракт Газоля и возможное продления договора Брайанта делают клуб очень боеспособным на несколько лет вперед. Относительно своего соглашения, могу сказать, что его продление зависит от выступления в нынешнем году и конечно же от желания собственников команды платить достойную зарплату тренеру клуба. Я понимаю, что нынешняя тенденция склонна к сокращению расходов в команде и возможно мне даже не предложат продлевать договор, но для себя я четко установил приоритеты. Победа в НБА и достойная зарплата заинтересуют меня в продлении сотрудничества с мною любимым клубом", - объяснил Фил Джексон.

"Если выиграть не удастся, то возможно мое время закончилось, и пора новому наставнику брать бразды правления в свои руки. Раньше июня-июля никаких решений в этом плане приниматься не будет", - резюмировал тренер Лейкерс.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK