Никс: если не Джеймс и Уэйд, то Бош и Джонсон?

2009 г., 12 ноября, 19:42

У менеджеров Никс есть возможность взять в ростер команды нескольких супер- или просто звезд, однако попытки подписать Леброна Джеймса могут быть сведены к нолю. На Джеймса также претендует Нью-Джерси, да и про Кливленд забывать не будем, а Уэйд негласно заметил, что хотел бы закончить свою карьеру там, где и начал. То есть, в Майами.

В таком случае, хозяева Медисон Сквер Гарден переключатся на Криса Боша и Джо Джонсона, несмотря на то, что это не совсем тот калибр игроков, которого они хотят.

Бош уже успел громко рассмеяться, услышав о таком варианте трудоустройства. А вот Джо Джонсон рассматривает подобную перспективу всерьез.

У лидера Атланты заканчивается контракт с клубом, и продлевать его он не особо намерен. К тому же, Никс возглавляет Майк Д'Энтони - наставник, давший Джонсону путевку в жизнь во времена работы коучем Финикса. "Он давал мне играть, и давал играть много. Даже когда я полностью проваливал матч, Майк делал все, чтобы следующую игру я сыграл хорошо. И у него это получалось! Я до сих пор храню теплые отношения с ним", - говорит Джо.  


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK