Владелец Майами: "Уэйд выберет наш клуб"

2009 г., 11 ноября, 16:30

Несмотря на то, что лидер Майами не подписал продление контракта и этим летом вероятней всего станет свободным агентом, хозяин Хит утверждает, что Уэйд всем сердцем любит Флориду и летом примет положительное решение в отношении Майами.

"У меня есть все основания считать, что Майами - это именно тот клуб, где Дуэйн хочет продолжить свою карьеру. Он любит наш город и хотел бы играть здесь. Но реальность такова, что у меня нет подписи Уэйда под контрактом. Этим летом мы очень активно обсуждали продление договора, но не смогли договориться. Это его право. Своей игрой он заслужил требовать свои условия. Решение Уэйд будет принимать будущим летом и я надеюсь он выберет наш клуб. Мы готовы предложить ему саму высокую зарплату в команде. В финансовом плане проблем быть не должно", - рассказывает Микки Арисон.

Сам Уэйд сказал, что летом, будучи свободным агентом, примет решение относительно своего следующего клуба, но отмечает, что скорее всего выбор падет на его нынешний коллектив, так как никакая другая команда НБА не сможет предложить ему зарплату в 30 миллионов долларов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK