Дайджест новостей НБА

2009 г., 18 октября, 20:40

Кливленд заинтересован в Стивене Джексоне

Источник, приближённый к Кавальерс, сообщает о повышенном интересе Кливленда к бунтующему форварду Голден Стейта Стивену Джексону. Уорриорс нуждаются в бигмене, которых у Кавалеристов не так и много. Ожидается, что Денни Ферри будет следить за развитием событий и, в случае продолжения конфликта между игроком и руководством Воинов, генеральный менеджер Кавс таки сделает официальное предложение калифорнийцам.

 

Брендан Хэйвуд приступил к тренировкам.

Центровой Вашингтон Уизардс Брендан Хэйвуд оправился от вывиха лодыжки. Как стало известно, игрок Волшебников принял участие в субботней тренировке и его появление на площадке ожидается уже в ближайшем матче против Атланты. “С ногой всё прекрасно, я чувствую себя в полном порядке. Вероятно, за эти дни я потерял игровые кондиции, однако вскоре всё будет хорошо”, - цитирует Хэйвуда Washington Times.

 

Джей Триано: “ДеРозан должен заслужить место в старте”

Наставник Торонто Рэпоторс Джей Триано считает, что новичок команды ДеМар ДеРозан после восстановления от травмы должен заслужить место в основе. “Достаточно ли он уже сделал, чтобы заслужить место в основе? Возможно. Однако я хочу видеть, чтобы он боролся за это место каждый день. Только так он может стать лучше”, - приводит слова тренера Toronto Star.

 

ДеШоун Стивенсон очередной раз попал в немилость болельщиков Кливленда

Несмотря на то, что с тех пор, как ДеШоун Стивенсон объявил войну ЛеБрону Джеймсу, прошло уже два года, болельщики Кавальерс всё ещё помнят дерзкие высказывания игрока Вашингтона в адрес кумира Огайо. Приземлившись вместе с командой в аэропорту Кливленда, свингмен Уизардс услышал, как диктор аэропорта громко объявил: “Я тебя ненавижу!”. А уже вечером, в победном для Вашингтона матче с Кливлендом, Стивенсон был освистан местной публикой. “Это безумие! Даже если я буду играть в форме другой команды, реакция этих болельщиков никогда не изменится. Пока меня здесь ненавидят, я буду продолжать эту битву при любых обстоятельствах”, - прокомментировал Стивенсон.

 

Стэкхаус надеется на предложение от Рокетс?

Источник на ESPN.com утверждает, что свингмен Джерри Стэкхаус остаётся по-прежнему свободным агентом, так как до сих пор ожидает предложения от Хьюстон Рокетс. Напомним, что Стэкхаус уже вызывался ранее в тренировочный лагерь Ракет, однако свингмен отказался приехать в расположение команды и побороться за последнее место в составе с Попсом Менса-Бонса, Уиллом Конроем и Гарретом Темплом. Со слов источника, в услугах Джерри также заинтересованы Атланта, Майами и Денвер.

 

ЛеБрон Джеймс: “С радостью “дал бы сверху” через Буша!”

ЛеБрон Джеймс в интервью журналу Maxim заявил, что не против поставить слэм через бывшего президента Соединённых Штатов Америки! “Если выбирать не из баскетболистов, то я бы остановил свой выбор именно на Джордже Буше. Я бы с радостью данканул через его задницу, сокрушив кольцо и щит вдребезги”, - поделился своими фантазиями Джеймс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK