Джеймс немного приболел

2009 г., 15 октября, 20:35

После вчерашней тренировки Леброн был отправлен домой с симптомами гриппа, который донимал его последние пару дней. Также, по сходным причинам, выбыли из строя форвард Дарнелл Джексон и защитник Коби Карл. Всем им приказано находиться дома дабы не распространять инфекцию внутри команды. Также больные будут проверены на наличие в организме возбудителей свинного гриппа. Однако бояться не стоит - это всего лишь стандартная процедура.

Также игру с Вашингтоном пропускали Мо Вильямс (проблемы с пахом), Дэнни Грин (гематома) и Делонте Уэст. Последний отпросился в клубе чтобы посетить врачей, проводивших его лечение. Делонте проходил курс психологической реабилитации на протяжении последнего месяца, после того как был задержан за хранение огнестрельного оружия. Также Уэст наконец перестал принимать антидепрессанты. Случилось это еще летом.

Однако подобный прогресс не радует коуча Кливленда Майка Брауна, который просто не находит времени для предсезонного дебюта Уэста. "Я не думаю, что прогресс Делонте столь велик, и он полностью готов играть" - сказал Браун.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK