Ирвинга все устраивает в Бруклине перед стартом сезона

Сейчас баскетболист не хочет менять команду.
2022 г., 7 августа, 12:37
Кайри Ирвинг / Getty Images
Кайри Ирвинг / Getty Images

Нынешнее межсезонье получается очень напряженным для Бруклина. После позорного вылета в первом раунде плей-офф от Бостона (0:4), команда Стива Нэша начала разваливаться на глазах.

Все началось с Кайри Ирвинга, который тянул с выбором: принимать или нет опцию игрока. И несмотря на то, что он согласился на последний год по контракту, в сети постоянно циркулировала информация, что 30-летний разыгрывающий хочет сменить команду.

Читай также: Шакил О'Нил - о Дюранте: Запросив обмен, он выбрал легкий путь к чемпионству

Ирвинга связывали только с переходом в Лейкерс, где сейчас выступает ЛеБрон Джеймс, с которым Кайри выиграл свое единственное чемпионство. Однако теперь, после нескольких недель неудачных переговоров команд все поменялось.

Как сообщает Sports Illustrated со ссылкой на журналиста SNY Йена Бегли, Ирвинг доволен своим положением в Нетс перед стартом сезона-2022/23 и в обычном режиме проводит тренировки..

И если с Ирвингом все решилось в пользу Бруклина, то вопрос по Кевину Дюранту остается открытым - форвард хочет встретиться с владельцем Нетс Джо Цаем, чтобы обсудить свой запрос обмена.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK