Уайлдер: Уайт упустил четыре возможности встретиться со мной

Уайлдер заявил, что Уайт не заслуживает того, чтобы его жалели.
2019 г., 4 июля, 15:55
Деонтей Уайлдер / Boxing Scene
Деонтей Уайлдер / Boxing Scene

Чемпион мира в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заявил, что британец Диллиан Уайт, который уже более 600 дней занимает 1-ю строчку в рейтинге организации, но титульной попытки до сих пор не получил, лукавит, когда говорит, что у него не было шанса встретиться с Уайлдером.

"Диллиан, чувак, разве тебе ничего не предлагали? Только я лично предлагал тебе 2 варианта.

Сперва я предложил Уайту подписать контракт на один бой с Premier Boxing Champions (Эла Хэймона). Я сказал: "Чувак, подпиши контракт — и мы подеремся". И что? Потрачено. №1.

Затем я предложил ему провести бой с Луисом Ортисом. Я сказал Уайту: "Побеждаешь Ортиса — получаешь бой со мной. Даю тебе слово". А все знают, что мое слово — железобетон! И что он сделал? Не захотел. Потрачено, во второй раз.

Затем в WBC официально предложили ему принять бой с Ортисом за звание обязательного претендента. И он отказался. Потрачено, в третий раз.

Я предлагал его промоутеру Эдди Херну такой вариант: "Сперва бью Уайта, но затем незамедлительно провожу бой с Энтони Джошуа". Потрачено. №4

И что вы предлагаете, жалеть его после всего этого? Я категорически против. Я согласен, что кое-кто творит безобразие, что это позор и все такое. Но давайте говорить начистоту. Это он виноват. Все произошло из-за его бездействия", — цитирует Уайлдера World Boxing News.

Ранее Уайлдер обозвал Хирна и Уайта - "нытиками".

Источник: vringe.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK