Хирн встретится с Мейвезером, чтобы обсудить возможный бой Джервонта - Фармер

Промоутер уверен, что договорится с Флойдом об объединительном поединке боксеров.
2019 г., 28 августа, 06:17
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который представляет интересы обладателя пояса IBF во втором полулегком весе Тевина Фармера, прокомментировал слухи о возможной организации объединительного поединка его подопечного и чемпиона мира по версии WBA во втором полулегком весе Джервонты Дэвиса.

Функционер заявил, что в ближайшее время планирует встретиться с Флойдом Мейзером, чтобы обсудить финансовые детали потенциальной сделки. Кроме того, Хирн не отрицает, что Джервонта должен получить гонорар больше, чем Фармер, поскольку является более звездным и известным боксером.

"Мы с Флойдом просто должны договориться о том, сколько кто получит, так?. Для меня Дэвис обладает более громким именем. Он продает больше билетов, потому что является настоящей звездой. Тевин Фармер также известен, но ему еще только предстоит стать звездой.

Я считаю, что 60-40, это честная сделка. Посмотрим, согласятся они на это. Если нет, то мы можем обсудить этот вопрос. Нам с Флойдом нужно встретиться и раскрыть конверты с условиями на глазах друг друга. И тот, кто больше всего выложит денег за поединок, будет транслировать его на своей платформе.

Только один бой. Так что не нужно подписывать долгосрочную сделку. Просто позвольте боксерам заработать денег", - приводит слова Хирна Boxing Scene.

Напомним, ранее стало известно, сколько предложили Фармеру за бой с Джервонтой Дэвисом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK