Арум: Когда Мейвезер будет уверен в силах Джервонты, он организует бой с Ломаченко

Промоутер украинца высказался о возможном поединке своего подопечного против Дэвиса.
2019 г., 30 августа, 19:35
Боб Арум / Getty Images
Боб Арум / Getty Images

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который представляет интересы чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко, рассказал о возможном проведении боя своего подопечного против обладателя пояса WBA во втором полулегком весе Джервонтой Дэвисом.

Промоутер уверен, что Флойд Мейвезер не планирует в ближайшем будущем выставлять своего протеже против Ломаченко, поскольку до конца не уверен, что Дэвис способен одолеть украинца.

Сам Ломаченко, по его словам, не против устроить поединок с Джервонтой Дэвисом.

"Если Флойд почувствует, что Дэвис способен побить Ломаченко, то он несомненно организует этот бой. У меня очень хорошие отношения с Флойдом Мейвезером и Леонардом Эллерби (глава Mayweather Promotions - прим. ред.).

Мне кажется, что он еще не уверен в силах и шансах Джервонты на победу в бою с Ломаченко. Вы ведь понимаете, Дэвис пока слишком молод", - приводит слова Арума Boxing Scene.

Напомним, что Василий Ломаченко 31 августа проведет бой против Люка Кэмпбелла. На кону поединка будут титулы украинца, а также вакантный пояс WBC.

На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция боя. Букмекеры в этом поединке отдают предпочтение украинскому боксеру.

Отметим, ранее Ломаченко и Кэмпбелл прошли обязательную процедуру взвешивания и встретились в финальной битве взглядов перед поединком.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK