Уоррен: Карьера Хирна завершится, если Джошуа снова проиграет Руису

Именитый менеджер раскритиковал своего коллегу.
2019 г., 13 сентября, 18:32
Фрэнк Уоррен / Getty Images
Фрэнк Уоррен / Getty Images

Британский промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что менеджер Энтони Джошуа Эдди Хирн может понести сильные репутационные потери в случае поражения его клиента в бою с Энди Руисом.

"Вы же знаете Эдди Хирна. У него хорошо подвешан язык, он всегда знает, что ответить. Наверное, он никогда не остановится. Но в данный момент Эдди погруз в собственных делах. Хирн должен как-то воскресить карьеру Джошуа. Он хлочет заработать на реванше с Руисом много денег, именно поэтому бой проведут в Саудовской Аравии.

Хирну очень нужно, чтобы его боксер одержал победу. Если Джошуа снова проиграет, Эдди может завершать карьеру промоутера", - приводит слова Уоррена talkSPORT.

Напомним, первый бой между боксерами состоялся 1 июня, когда Руис нокаутировал Джошуа и отобрал три чемпионских титула. Реванш должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось, что Джошуа и Руис сперва встретились в Аравии, где провели пресс-конференцию и первую перед реваншем битву взглядов, а потом провели встречу в Нью-Йорке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK